24-26 марта состоится Marketing Legal Forum

Дата: 16 марта 2023 г.

Уход с рынка многочисленных компаний лишает юридический рынок постоянных клиентов, из-за ограничения и блокировки рекламных площадок растёт стоимость привлечения трафика, а условия неопределенности не позволяют построить надёжную маркетинговую стратегию даже на месяц вперёд. Поэтому сейчас так важно понимать, какие инструменты продаж работают максимально эффективно.

Организаторы Marketing Legal Forum собрали экспертов юридического бизнеса, консалтинга и маркетинга, которые прямо сейчас делают стабильные продажи, понимают тенденции рынка и знают, как составить актуальное предложение своему клиенту.

 25 спикеров готовы лично разобрать сложные ситуации и подсказать ключевые действия для вашего кратного роста в этом году! Среди них – представители топовых компаний – «Пепеляев групп», «Право.ру», «Лемчик, Крупский и партнеры», «Зарцын и партнеры», МКА «Рубикон» и другие.

Эксперты поделятся рабочими инструментами юридического маркетинга, некоторые из которых являются авторскими и не имеют аналогов.

Партнеры мероприятия: Закон.ру, Гарант, Экспертная группа «Veta» и «Российский адвокат»

Если вы готовы оказаться в окружении экспертов, завести новых друзей и партнёров среди сотни участников Marketing Legal Forum со всей России, не ждите и забирайте свой билет на форум с 24-26 марта в Москве по ссылке https://legalconf.ru/mlf2023?utm_source=advokat_os&utm_medium=1&utm_campaign=promo

Для читателей «Российского адвоката» действует 20-процентная скидка по промокоду ROSADV.



В коллегии адвокатов Pen & Paper появился новый партнер

Дата: 5 декабря 2023 г.

О назначении нового партнера сообщила коллегия адвокатов Pen & Paper – им стала соруководитель практики санкционного права и комплаенса адвокат Кира Винокурова.

«Кира – это редкое сочетание действительного, а не напускного профессионализма, эксперта, уважаемого рынком, и просто порядочного человека, знающего об этике не понаслышке», – говорит о коллеге Антон Именнов, старший партнер Pen & Paper.

Кира Винокурова окончила юридический факультет МГЛУ им. Мориса Тореза, в 2021 г. прошла повышение квалификации по программе «Руководитель службы внутреннего контроля (Chief Compliance Officer)» в НИУ «Высшая школа экономики». Является признанным экспертом в области риск-комплаенса с богатым опытом работы в международных нефтесервисных и энергетических компаниях. С 2016 г. успешно реализовала множество комплексных проектов по построению комплаенса, включая санкционный, антикоррупционный и трудовой; сопровождала получение специальных лицензий у европейских и американских регуляторов; эффективно взаимодействовала с международными комплаенс-базами данных в части удаления и корректировки содержащейся в них информации.

Регулярно консультирует как российский, так и иностранный бизнес, а также частных доверителей по вопросам применения санкций и ограничительных мер ЕС, США, Великобритании, Швейцарии, Канады и Австралии, включая российские «контрсанкции».