Юридическая фирма «Кульков, Колотилов и партнеры» подготовила 10 вопросов бизнесу

Дата: 26 мая 2020 г.
Источник информации: ЮФ "Кульков, Колотилов и партнеры"

Для того чтобы определить самые проблемные и важные изменения в бизнесе клиентов в связи с ограничениями, связанными с COVID-19, команда «Кульков, Колотилов и партнеры» разработала опрос, состоящий из десяти вопросов.

Основываясь на полученных ответах, эксперты планируют поделиться советами для каждой рассматриваемой ситуации на бесплатных круглых столах, которые будут проводиться в онлайн-формате.

Результаты опроса будут опубликованы на сайте фирмы в обобщенном виде (без персональных данных).

Пройти опрос можно здесь: https://bit.ly/3gbZYS4

Прислать вопросы, темы, кейс можно на электронную почту reception@kkplaw.ru



В коллегии адвокатов Pen & Paper появился новый партнер

Дата: 5 декабря 2023 г.

О назначении нового партнера сообщила коллегия адвокатов Pen & Paper – им стала соруководитель практики санкционного права и комплаенса адвокат Кира Винокурова.

«Кира – это редкое сочетание действительного, а не напускного профессионализма, эксперта, уважаемого рынком, и просто порядочного человека, знающего об этике не понаслышке», – говорит о коллеге Антон Именнов, старший партнер Pen & Paper.

Кира Винокурова окончила юридический факультет МГЛУ им. Мориса Тореза, в 2021 г. прошла повышение квалификации по программе «Руководитель службы внутреннего контроля (Chief Compliance Officer)» в НИУ «Высшая школа экономики». Является признанным экспертом в области риск-комплаенса с богатым опытом работы в международных нефтесервисных и энергетических компаниях. С 2016 г. успешно реализовала множество комплексных проектов по построению комплаенса, включая санкционный, антикоррупционный и трудовой; сопровождала получение специальных лицензий у европейских и американских регуляторов; эффективно взаимодействовала с международными комплаенс-базами данных в части удаления и корректировки содержащейся в них информации.

Регулярно консультирует как российский, так и иностранный бизнес, а также частных доверителей по вопросам применения санкций и ограничительных мер ЕС, США, Великобритании, Швейцарии, Канады и Австралии, включая российские «контрсанкции».